OpenTheRank
Главная Региональные цены AI
Доступность AI
Сравнение подарочных карт Сравнение VPN Сравнение AI-инструментов
Язык
Donkey Kong Bananza

Региональные цены Donkey Kong Bananza в eShop

от Nintendo

Сравните цены Donkey Kong Bananza для Switch 2 в Nintendo eShop по странам. Япония($50.33) — самая дешевая страна eShop в 2026 году. По сравнению с самой дорогой страной, Колумбия($101.44), разница в цене составляет 102%.

Цены из ценового эндпоинта Nintendo eShop · Обновлено 1 авг. 2026 г.

Карта региональных цен Donkey Kong Bananza

🇦🇷 AR $67 · -5% 🇳🇿 NZ $71 · +1% 🇨🇦 CA $71 · +2% 🇧🇷 BR $77 · +10% 🇦🇺 AU $77 · +10% 🇵🇱 PL $77 · +11% 🇬🇧 GB $79 · +13% 🇩🇰 DK $80 · +14% 🇿🇦 ZA $80 · +15% 🇩🇪 DE $81 · +15% 🇳🇴 NO $81 · +16% 🇲🇽 MX $84 · +19% 🇨🇭 CH $86 · +24% 🇯🇵 JP $50 · -28% 🇺🇸 US $70 · 0% 🇨🇴 CO $101 · +45%
относительно бенчмарка США
−50% · 0 · +50%

↓ Самые дешёвые страны для Donkey Kong Bananza

  • #1 🇯🇵

    Япония

    $50.33
    -28%
  • #2 🇦🇷

    Аргентина

    $66.65
    -5%
  • #3 🇺🇸

    США

    $69.99
    0%

↑ Самые дорогие страны для Donkey Kong Bananza

  • #1 🇨🇴

    Колумбия

    $101.44
    +45%
  • #2 🇨🇭

    Швейцария

    $86.49
    +24%
  • #3 🇲🇽

    Мексика

    $83.57
    +19%
# Регион Switch Edition к цене в США Налог Адрес
1 🇯🇵 Япония
$50.33 ≈ 7,980円
-28% 10% налог на потребление включен Получить адрес
2 🇦🇷 Аргентина
$66.65 ≈ $99.199,00
-5% При оплате могут применяться местные налоги и комиссии по карте Получить адрес
3 🇺🇸 США
$69.99 ≈ $69.99
0% Налог с продаж добавляется при оплате в большинстве штатов Получить адрес
4 🇳🇿 Новая Зеландия
$70.52 ≈ $119.95
+1% GST 15% включен Получить адрес
5 🇨🇦 Канада
$71.31 ≈ $99.99
+2% GST/PST добавляется при оплате Получить адрес
6 🇧🇷 Бразилия
$76.96 ≈ R$ 389,90
+10% Налоги включены; местные способы оплаты могут различаться Получить адрес
7 🇦🇺 Австралия
$77.22 ≈ $109.95
+10% 10% GST включен Получить адрес
8 🇵🇱 Польша
$77.47 ≈ 289,80 zł
+11% НДС 23% включен Получить адрес
9 🇬🇧 Великобритания
$79.36 ≈ £58.99
+13% 20% НДС включен Получить адрес
10 🇩🇰 Дания
$80.01 ≈ 519,00 kr.
+14% Включён НДС 25% Получить адрес
11 🇿🇦 Южная Африка
$80.35 ≈ R1,329.00
+15% Включён НДС 15% Получить адрес
12 🇩🇪 Германия
$80.57 ≈ 69,99 €
+15% 19% НДС включен Получить адрес
13 🇳🇴 Норвегия
$81.00 ≈ 769,00 kr
+16% Включён НДС 25% Получить адрес
14 🇲🇽 Мексика
$83.57 ≈ MX$1,449.00
+19% 16% IVA включен Получить адрес
15 🇨🇭 Швейцария
$86.49 ≈ CHF 69.90
+24% 8,1% НДС включен Получить адрес
16 🇨🇴 Колумбия
$101.44 ≈ $324.900,00
+45% IVA 19% может добавляться при оплате Получить адрес

Цены Donkey Kong Bananza vs локальная покупательная способность

Пустой кружок = цена по прайсу · Закрашенный = цена с поправкой на ППС для местных · США = бенчмарк

Пустой = прайс · Закрашенный = с поправкой на ППС

↘ Справедливая по ППС цена 5 10 15 20 25 $20 $40 $60 $80 $100 $120 Локальная покупательная способность (выше = доступнее для местных) → Прайсовая цена Donkey Kong Bananza (USD) ↑ Завышенная цена для местных Ниже справедливой линии ↓ 🇯🇵 JP 🇦🇷 AR 🇺🇸 US 🇳🇿 NZ 🇨🇦 CA 🇧🇷 BR 🇦🇺 AU 🇵🇱 PL 🇬🇧 GB 🇩🇰 DK 🇿🇦 ZA 🇩🇪 DE 🇳🇴 NO 🇲🇽 MX 🇨🇭 CH 🇨🇴 CO
🇺🇸 US $70 $0 $50 $100 $150 $200 Резкое расхождение с ППС > +50% относительно покупательной способности Умеренный разрыв +20% … +50% Цена близка к справедливой < +20% (включая бенчмарк США) Выгодно для местных Дешевле бенчмарка США 🇿🇦 Южная Африка $80 $230 +228% 🇨🇴 Колумбия $101 $193 +176% 🇧🇷 Бразилия $77 $137 +96% 🇲🇽 Мексика $84 $125 +78% 🇵🇱 Польша $77 $107 +53% 🇦🇷 Аргентина $67 $93 +33% 🇨🇦 Канада $71 $83 +18% 🇦🇺 Австралия $77 $82 +17% 🇳🇿 Новая Зеландия $71 $78 +12% 🇨🇭 Швейцария $86 $78 +12% 🇩🇪 Германия $81 $76 +9% 🇺🇸 США $70 $70 0% 🇬🇧 Великобритания $79 $69 -2% 🇯🇵 Япония $50 $68 -3% 🇳🇴 Норвегия $81 $68 -4% 🇩🇰 Дания $80 $67 -5%
Африка Америка Азия Европа Океания Бенчмарк США Наименее справедливая для местных Наиболее выгодная для местных

Источник цен Nintendo eShop: ценовой эндпоинт Nintendo с кодом страны и региональным NSUID для каждой отслеживаемой страны. Эквиваленты в USD рассчитаны по ежедневным курсам.